Введите больше 2-х символов

Кришито: «Вместе с Манчини в «Зенит» пришли опыт и харизма»

30 июля 2017, 15:20
2

Капитан санкт-петербургского «Зенита» Доменико Кришито поделился мыслями по поводу случившегося в начале лета назначения на пост главного тренера команды итальянца Роберто Манчини.

«Во-первых, хочу выразить благодарность наставнику, что именно мне он доверил быть капитаном. Будучи в этом статусе, я чувствую серьезную ответственность. Теперь просто обязан выжимать из себя максимум на благо команды. К слову, прежний обладатель повязки Данни был мне как брат.

Конечно, я очень рад, что главным тренером стал не кто иной как Манчини. С ним к нам пришли харизма, опыт. Кстати, Роберто хотел заполучить меня еще в тот момент, когда работал в «Интере», – рассказал Кришито.

Ближайший матч «Зенит» проведет 30 июля против «Тосно». Начало – в 20:00 по Москве. «Бомбардир» будет вести прямую текстовую трансляцию встречи.

Источник: Itasportpress
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BarStep
1501428164
Соглашусь. Это именно то, чего не хватало Зениту последние годы... А с этим придет и фарт...
Ответить
Zubo
1501433212
Топи, за Зенит !!!
Ответить
Все новости