Моя команда
    Все новости

    Кьеллини не жалеет об уходе Бонуччи в «Милан»

    Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини уверен, что команда справится с кадровыми проблемами после перехода Леонардо Бонуччи в «Милан». Он отметил, что руководству туринцев стоит позаботиться о приобретении еще одного центрального защитника.

    «Уход Бонуччи для «Ювентуса» не станет серьезной потерей. Мы можем играть и с другими защитниками в составе. Безусловно, все были удивлены таким трансфером. Мало кто мог представить его в «Милане».

    Если наши футболисты будут здоровы, то у нас не возникнет проблем. Да, нам может понадобиться еще один центральный защитник, потому то Барцальи и Бенатиа время от времени должны отдыхать», – приводит слова Кьеллини Gazzetta dello Sport.

    Напомним, что официально о трансфере 30-летнего Бонуччи «Милан» объявил 20-го июля. Футболист будет выступать в новом клубе под 19-м номером.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1500962457
    незаменимых нет
    Ответить
    STAFOR13
    1500966553
    там ещё есть молодой талант Ругани, + покупают Мартинеса из Реал Сосьедад, а он как раз и в сборной Испании на долгие годы игрок центра обороны будет, он сейчас в силах заменить на том же уровне в сборной Пике или Рамоса, хороший уровень у этого игрока, вот и 3 цз Ругани, Кьеллини и Мартинес, эта связка будет лучшей в Серии А и уж точно не хуже чем была с Бонуччи.
    Ответить
    ologreds
    1694992693
    numo514106
    Ответить