Моя команда
    Все новости

    Прядкин остался доволен организацией Суперкубка России

    Глава РФПЛ Сергей Прядкин остался доволен организацией матча за Суперкубок России, который прошел в минувшую пятницу в Москве на стадионе «Локомотив».

    «Мне очень понравилось. Я доволен организацией. Да, безусловно, были зажжены файеры, хотя очень много говорили с фанатами. Я думаю, что не в идеале, но мы нашли понимание, болельщики обеих команд поддержали начинание. Я ожидал худшего. Мне понравилась игра, две достойные команды.

    Конечно, при награждении Юрий Павлович Семин мне высказал ряд своих мнений в отношении судейства, но я за него не отвечаю. Есть соответствующие органы. Но судя по отзывам незаинтересованных коллег, судейство прошло ровно и на достойном уровне, поэтому я бы хотел поблагодарить судей», – заявил Прядкин.

    Матч Суперкубка России «Спартак» – «Локомотив» закончился в дополнительное время со счетом 2:1.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1500106012
    СЕРГЕЙ ПРЯДКИН: "СЕМИН ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ О СУДЕЙСТВЕ, НО, СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ, ОНО БЫЛО ДОСТОЙНЫМ"! А кто назвал этот судейский БЕСПРЕДЕЛ Безбородова ДОСТОЙНЫМ??? Угадайте с первого раза. Правильно Федун! Для него судейские скандалы в пользу Спартака всегда были достойными! Для Прядкина важно мнение Федуна, но не миллионов зрителей! Прядкина УСТРАИВАЮТ эти судейские скандалы и он их называет достойными! И после этого вы хотите, чтобы в нашем чемпионате было ЧЕСТНОЕ судейство??? Очередной судейский СКАНДАЛ имени Будогосского!!! ПОДЛОЕ и БЕЗОБРАЗНОЕ судейство Безбородова! Безбородова надо гнать из футбола и пожизненно ОТЛУЧАТЬ от судейства! Именно скандальное судейство Безбородова помогло Спартаку УКРАСТЬ победу у Локомотива! Это скандальная победа Безбородова, а не Спартака!!! Как теперь Будогосский, Бутенко, Баскаков, Чеботарёв будут отмазывать Безбородова??? 76 мин. спартаковцу Адриано Безбородов не даёт вторую желтую за УМЫШЛЕННУЮ грубость против Тарасова!!! Тарасов, в пределах правил, отобрал мяч у Адриано! Тарасов играет чисто в подкате, отбирая мяч у Адриано, а тот, уже лежа на газоне, ногами бьёт соперника! Тарасов был первым на отскоке, но Адриано на него прыгает и заваливает Тарасова. В падении Адриано, отмашкой руки засадил по лицу Тарасова и далее удар ногами лёжа Тарасову в живот!!! Адриано надо было 100% удалять за вторую желтую, но вместо этого Безбородов ВЫДУМЫВАЕТ желтую карточку игроку Локомотива Баринову, ни за что!!! Безбородов обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России и судил безобразно. Юрий Сёмин: - «Судья испортил матч». - «Я благодарен своим игрокам, которые отдали все силы и показали качественный футбол. - Игра была абсолютно равной. - Я давно говорил, что только видеоповторы могут спасти российский футбол. - Адриано должен был получить вторую желтую карточку и удаление. - Суди честно! - Он испортил матч».
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1500112285
    У Прядкина всегда все хорошо, очень позитивный дядя.
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1500112540
    Организация действительно была в норме.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1500113165
    Банер спартачей о пятом элементе понравился.
    Ответить
    sir_Alex
    1500122840
    Я тоже! Как и победой любимого клуба.
    Ответить
    ologreds
    1694992758
    numo513021
    Ответить