Моя команда
    Все новости

    Кирьяков: «Думаю, «Тосно» и «СКА-Хабаровск» будут бороться за выживание в РФПЛ»

    Бывший главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков скептически смотрит на перспективы «Тосно» и «СКА-Хабаровск» в РФПЛ. По мнению специалиста, клубам придется бороться за выживание.

    «Практика показывает, что дебютанты Премьер-лиги выступают с огромным желанием. Часто набирают незапланированные очки в первых турах и располагаются в середине таблицы.

    Опытные оппоненты, безусловно, разберут выходцев из первого дивизиона. Дистанция в РФПЛ длинная, и класс исполнителей очень важен, поэтому понадобится хорошее усиление. Возможно, «Тосно» и «СКА-Хабаровск» здорово проявят себя на старте, но потом, думаю, упадут в нижнюю часть таблицы и будут бороться за выживание», – заявил Кирьяков.

    В предстоящем сезоне «Тосно» в РФПЛ стартует домашним матчем с «Уфой» 15-го июля, а «СКА-Хабаровск» на следующий день на своем поле примет «Зенит».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1499842064
    Друг с другом. Хотя... удачи.
    Ответить
    acer2003
    1499843643
    с Тосно вопрос, а вот СКА , быстрее всего ((
    Ответить
    vladimir-7
    1499846957
    А чего гадать, поживём и увидим кто и где будет в турнирной таблице.
    Ответить
    Berdchanin
    1499848278
    Мне кажется Тосно будет в середине , а года через 2 в еврокубки попадет(непросто так смогли Динамо 2 раза обыграть ).А вот Хабаровске с такими перелетами и бюджетом будет на последнем, к сожалению . Во всем этом я уверен .
    Ответить
    insider_retro
    1499856407
    Подбор команд очевиден.... Для обоих команд в этом сезоне проявятся ДРУГИЕ финансовые ориентиры, во второй половине может просто залихорадить от безденежья.... Для Хабаровска жизнь будет отягощена перелётами и всем, что с ними связано... Вдохновения не прибавится...
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1499865616
    Не люблю такие заявления перед началом сезона , что за привычка языком чесать и так понятно что им будет тяжело . Вот СКА сделало самое главное , хоть в Хабаровске народ увидит команды РФПЛ , хоть какая то радость у людей будет а там посмотрим что и как будет .
    Ответить
    ologreds
    1694992776
    numo512709
    Ответить