Моя команда
    Все новости

    Фурсенко: «Надо доказать болельщику, что «Зенит» – самый популярный клуб в России»

    Президент «Зенита» Сергей Фурсенко выразил мнение, что петербургский клуб в предстоящем сезоне должен завоевать золотые медали РФПЛ и доказать болельщикам, что команда является самой популярной в России.

    Напомним, по итогам прошлого сезона сине-бело-голубые заняли третье место в турнирной таблице РФПЛ и пробились в групповой этап Лиги Европы.

    «Нам надо завоевать чемпионство. Сейчас строится практически новая команда с новым главным тренером и с новыми амбициями. Главное – показать красивый футбол, это самое важное для болельщиков.

    Конкуренция за 10 лет стала другой. Мы вышли на совершенно другие горизонты, связанные с инфраструктурой, и сейчас отличный момент для того, чтобы снова взяться за это дело. Именно сейчас надо доказать болельщику, что «Зенит» – это самый популярный клуб в России и, думаю, в скором времени и в Европе», – сказал Фурсенко в эфире программы «Футбол России».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (62)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Помпомпом
    1499196026
    Зенит стартует с 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Соответственно в групповой этап ещё надо попасть. Минус автору.
    Ответить
    vitvik
    1499196757
    Всем бестолковым скотам, сидящим на трибунах, только Фурсенко может разъяснить какой самый популярный клуб в России и в скором времени и в Европе. На поле смотреть не надо, слушайте Фурсенко.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1499197687
    фурсенко столько наплёл уже - манчини с компанией задолбаются выполнять его фантазии...
    Ответить
    filosof sparty
    1499201049
    Очень уверенно и нарочито агрессивно ведёт себя этот фурс, оттого интереснее будет послушать его щебетания-оправдания
    Ответить
    savdail
    1499203548
    Правильно. Надо поймать болельщика и доказать, желательно ногами в живот, что "Зенит" жутко популярен. Фурсенко так заговорился, что, наконец, проговорился: он выдает желаемое за действительное, пытается внушить общественности, что его фантазии - это реальность.
    Ответить
    Павелий
    1499224135
    Фурсенко, что значит доказать болельщику? Болельщик выбирает сердцем, а не а деньги. А ты, вероятно, только деньгами всё измеряешь.
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1499234394
    Правительство России рассматривает постановление о назначении Зенита самым популярным клубом страны. Все болельщики других команд будут оштрафованы.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499239072
    Нанюхаются там, в Газпроме...
    Ответить
    MDAR
    1499269711
    Самая популярная так же как и газпром "национальное достояние".
    Ответить
    ologreds
    1694992823
    numo511943
    Ответить