Моя команда
    Все новости

    Попов: «Задача «Спартака» в ЛЧ – выйти из группы. Нам это по силам»

    Полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов незадолго до старта команды в Лиге чемпионов поделился ожиданиями от этого турнира.

    «Все возможно в этом соревновании, но сначала надо попробовать выйти из группы. Это главная задача для нас, и мы думаем, что способны этого добиться. Все соперники будут серьезными. Что касается «Барселоны», то я помню, что она проиграла «Рубину», так что нет непобедимых команд. И мы тоже выступим хорошо», – сказал Попов.

    Своих соперников по групповому этапу красно-белые узнают только в конце августа, когда завершатся квалификационные раунды.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1498909879
    Говорить о каком либо результате в ЛЧ пока не известны результаты жеребьевки просто бессмысленно , потому ,что по опыту прошлых лет жребий может быть самый разный, может быть группа где будет играть Копенгаген и Брюгге и тогда не важно какой соперник будет еще , из такой группы надо выходить , а может попасться Барселона и Ман.Сити например и тогда я боюсь что бы ты не делал ты обречен в такой группе ( кстати когда Рубин обыгрывал Барселону на Ноу.Камп он все равно не вышел из группы ).Но все равно какая бы группа не попалась Спартаку хочется пожелать ему удачи как и всем командам которые будут играть от нас в еврокубках .
    Ответить
    Chernyi Lis
    1498910251
    главная задача-выйти из группы!!а там гори все огнем..ну и настрой плять дает игрокам..все ждут гораздо большего так то..
    Ответить
    Mahone
    1498912858
    Если не выйти из группы,зачем стартовать? Выиграем Лигу Чемпионов и все,вот это цель,а там как получиться
    Ответить
    dok66
    1498913999
    Давайте дождемся жеребьевки ! А все эти высказывания - в пользу бедных !
    Ответить
    vitvik
    1498926221
    Наши команды, традиционно, провозглашают такую задачу. В реальности вся борьба ведётся за третье место. Чаще всего удаётся завоевать только четвёртое. С гордостью, что играли неплохо и могли завоевать третье, если соперники были бы послабее.
    Ответить
    Dmirubo
    1498926247
    Если честно, то кажется сейчас (судя по той игре, что была в чемпионате), что Спартаку будет очень тяжко в любой группе. Счетом 1-0 там не отделаешься. Хотя посмотрим.
    Ответить
    vitvik
    1498926955
    Если Вождовац удастся одолеть, значит реально потеснить прочих европейских грандов и выйти из группы с первого места с большим отрывом. Но пока гроза всей Европы Вождовац не планирует проигрывать.
    Ответить
    raritet
    1498939286
    Почему бы и не выйти из группы, это как карта ляжет. Только однозначно, все наши клубы уступают в скорости европейским.И если удачно вывести физическую форму на самые нужные матчи, можно и дальше проползти.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499239903
    Чё Рубин, ты полистай историю Спартака.
    Ответить
    ologreds
    1694992842
    numo511609
    Ответить