Моя команда
    Все новости

    Дементьев: «Если бы я хотел подставить Орлова, то сам бы первым делом выложил это все в интернет и получил бы заслуженный хайп»

    Спортивный журналист Кирилл Дементьев прокомментировал ситуацию с участием комментатора «Матч ТВ» Геннадия Орлова, который заявил, что федеральный телеканал стал банкротом и вывел из штата большую часть комментаторов.

    Позднее Орлов опроверг данную информацию, назвав произошедшее провокацией.

    «В сложившейся ситуации речи о какой-то провокации, конечно же, быть не может. Если вы видели запись, то могли убедиться, что это все было совершенно непроизвольно. Никто никого не собирался подставлять! Если кто-то будет говорить иначе, это неправда. Кто кого здесь мог подставить?! Лично я – Геннадия Сергеевича? Зачем мне это нужно? Если бы я хотел его подставить, то сам бы первым делом выложил это все в интернет под своим именем и получал бы заслуженный хайп.

    А получается, что произошло наоборот – звонят мне и говорят, что я кого-то подставил. Вряд ли эта история для меня плюсовая. Я никого не собирался выставлять в каком-то свете, поскольку сам в некотором роде являюсь участником событий. Это все, что я могу сказать. Все остальное вы видели на пленке. Не думаю, что она нуждается в комментариях», – сказал Дементьев.


    «За полтора года потратили трехгодичный бюджет». Что творится с «Матч ТВ»


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chesn0k
    1495815335
    заговорщики спалились
    Ответить
    MDAR
    1495817713
    Одним словом идиоты.
    Ответить
    Диктор
    1495821483
    Да давно всем ясно что Орлов пиз......ол.
    Ответить
    rammax fcsm
    1495821582
    гена - дурачёк вякал, ты пискля подтявкивал, а жирный сидел и в телефон хитренько хмылился..... интересно, кто подставил?
    Ответить
    Taps
    1495829386
    Орлов - самый поганый нынче комментатор. Пора ему замолчать.
    Ответить
    ologreds
    1694993056
    numo507961
    Ответить