Моя команда
    Все новости

    Караваев – лучший игрок «Спарты» этого сезона

    Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев признан лучшим футболистом команды по итогам сезона.

    Стоит отметить, что 21-летний россиянин стал первым иностранным игроком в истории пражского клуба, которому удалось выиграть эту награду.

    В нынешнем розыгрыше чемпионата Чехии Караваев провел 25 матчей, в которых забил три гола.

    Напомним, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов не включил защитника в расширенный состав национальной команды для подготовки к Кубку конфедераций.

    Источник: ФК «Спарта»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Rebrova
    1495204414
    зря, ой зря! надо дополнительно мотивировать таких игроков включая их в состав сборной. Тем более, что в защите, как и везде у нас проблемы.
    Ответить
    tilvan
    1495206193
    Это хорошо, что наши соотечественники заметны зарубежом. Но рановато еще делать выводы о сборной. Пусть еще немного поиграет. Будет прогресс - будут и вызовы в сборную.
    Ответить
    Dominator777
    1495206466
    Вячеслав, пора домой на смену Березам и Игнату. Ждем.
    Ответить
    Fju-2
    1495206780
    На позицию правого защитника в сборной Черчесова претендуют: Фернандес - на мой взгляд один из сильнейших россиян, наряду с Гильерме, Жоаозиньо и Нойштедтером) Смольников - тут я как болельщик Зенита не объективен, но учитывая выступление на ЧЕ, неуверенные игры в начале чемпионата Росссии и длительную травму, выбор сомнительный Самедов - при схеме с тремя ЦЗ крайним полузащитникам особо делать нечего, один из вариантов предложить им играть на позиции крайнего атакующего защитника. Учитывая проблемы сборной в защите - выбор весьма сомнительный. Вообщем вроде и без Караваева есть кому играть. Но совсем недавно Фернандес ещё не имел права выступать за сборную, Смольников был травмирован, а Черчесов Караваева даже не замечал( А была бы возможность вызвать Ротенберга, так наверняка бы так и сделал.
    Ответить
    ivanthebest
    1495207102
    Его бы в Спартак под ЛЧ... Мечты, мечты...
    Ответить
    KalterJax
    1495207139
    Есть свой Караваев, который стал лучшим игроком Спарты, а он берёт Фернандеса из ЦСКА! а ещё говорят футболистов у нас нет толковых! Опять же Черчесов заявлял, что шанс давать будет всем, а на деле такого нет! Да, может Спарта не ровня армейцам, хотя после относительно недавнего матча между ними в квалификации ЛЧ, я бы поспорил! Но шанс такому игроку дать надо! Тоже касается и Митрюшкина! Ещё б...ть жалуются г-н МуДко и его окружение, что мол ребята ехать не хотят зарубеж и развиваться, да едут вот, играют! только толку то! пусть наши миллионеры из премьер лиги играют, им кроме как новых контрактов, на улучшенных условиях вообще ничего не надо!
    Ответить
    андрей андреев
    1495207430
    Не любят у нас перебежчиков.Или играй за росклуб или не попадёшь в сборную.Патриотизм.Или маразм?
    Ответить
    сасас
    1495208283
    А ведь не удивлюсь, если летом он перейдёт в лигу по сильнее
    Ответить
    Tostao
    1495222542
    А вот новый тренер обязательно его пригласит, хотя бы и для знакомства.
    Ответить
    ologreds
    1694993100
    numo507223
    Ответить