Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Томи» Киселев: «Два пенальти в матче с «Анжи» – чистые. Третий будем смотреть»

    Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев прокомментировал работу судьи Владислава Безбородова на матче 25-го тура РФПЛ между томским клубом и «Анжи» (3:3). Махачкалинский клуб забил все три гола с пенальти.

    «Пусть работу арбитров рассматривает инспектор матча, это его обязанности, пусть отрабатывает свой хлеб. Что касается слов Петракова про судейство, то многое было сказано на эмоциях. Сейчас мы сядем и все обсудим спокойно, каждый эпизод. Два из трех пенальти – чистые. А третий… Будем смотреть», – сказал Киселев.

    Ранее главный тренер «Томи» Валерий Петраков раскритиковал судейство на «Анжи-Арене».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    77SAM
    1493328691
    три удаления,три пенальти...и судьи кто ?
    Ответить
    семёнычев
    1493366171
    в Томи мальчишки проходят тестирование и мне думается, что многим оно поможет в будущем.... Ведь таких спаринг-партнёров, как клубы РФПЛ в Томске не найти.... Было бы здорово, если бы Валерию Юрьевичу не пришлось бы покидать клуб... А насчёт пеналей- дело пустое... Ничего не изменится, даже если не было игры рукой в первом эпизоде с пеналем, и даже если необоснована затяжка с финальным свистком... Я всё не могу увидеть одного томича, с апельсином, который сетовал после зимнего окна, что Томь не снимается с турнира... хотелось бы услышать, что сейчас он думает по этому поводу?))) ТОМЬ- ЧЕМПИОН!!)))) Не, ну правда молодцы....
    Ответить
    ologreds
    1694993256
    numo504912
    Ответить