Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «В матче с «Уралом» «Спартак» набрал очередные три очка за счет фарта. Если убрать Промеса – команда просто никакая»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что красно-белые одержали победу над «Уралом» (1:0) в матче 25-го тура чемпионата России благодаря везению. По словам Червиченко, московский клуб лидирует в нынешнем сезоне благодаря тому, что слабы конкуренты.

    «Ничего особенного, «Спартак» забил очередного «дурака», записал очередные три очка за счет фарта. Игрок бьет влево – мяч летит с рикошета вправо. Через три минуты игрок «Урала» бьет в пустые ворота, но находит Артема Реброва и попадает в него. У «Спартака» в этом сезоне счастье просто бесконечным водопадом. Некоторые команды идут к чемпионству через красивые победы, а тут... Уже говорил, что это божий промысел. Слишком много для команды и футбола делает владелец «Спартака» и, видимо, бог его вознаграждает за все это.

    «Спартак» пытался идти вперед и атаковать, но было видно, что команда скованна, будто на ногах футболистов висят гири. Команда понимала, что пропускать от «Урала» – это, вероятно, не только ничья, но и поражение, поскольку нервное напряжение такое серьезное... Если не набирать три очка с «Уралом», проиграть ЦСКА – это два очка отрыва, и здесь напряжение становится таким, что до титула вряд ли доехать.

    Думаю, на предстоящее дерби армейцы будут больше настроены и заряжены, чем спартаковцы. Скорее всего, «Спартак» дрогнет в этом матче. Тот «Спартак», который мы видели с «Ростовом» и «Уралом» – не та команда, которая должна лидировать в чемпионате с 10-очковым отрывом. Зажатые, не креативные, а если убрать Промеса – команда просто никакая. Сегодня немного игру оживил Джано, но этого мало для команды, которая претендует на чемпионство.

    «Спартак» в этом году будет чемпионом не потому, что силен, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно «Зенит», – сказал Червиченко.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (69)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vara81
    1493217920
    Действительно ему бы своим здоровьем заняться, а не комментировать игру клуба который он пытался развалить и на этом навариться ...
    Ответить
    Axe111
    1493218834
    Все верно пропел
    Ответить
    filosof sparty
    1493221039
    Сколько же в нём говна!?.., странно, что он до сих пор размером с носорога, а не слона...
    Ответить
    Поль
    1493226870
    Команда была никакая когда ты был её президентом. Зачем вообще мы читаем и комментирует этого неадеквата? Без нашего внимания его мнение не будет иметь интереса.
    Ответить
    Alex Flash
    1493228826
    Вот-вот.Вспомнил бы про свои успехи.Скромность украшает -явно не про него
    Ответить
    спартак спартаков1
    1493230962
    замолчи телепузик.....про тебя уже никто в спартаке не вспоминает.идиот-разваливший спартак на года
    Ответить
    kvm
    1493232158
    если червю зашить рот, тот будет жирная коровья лепёшка
    Ответить
    евгений сергеевичч
    1493233891
    да у нас из в этом сезоне убедительную игру только ростов в начале показывал и цска сейчас пытается а так весь сезон не одного лидера нормального в чемпионате не было
    Ответить
    Кинстифа
    1493280079
    В спартаке летом надеюсь будет чистка.... Да и в нападении проблема из за травм форвардов... когда все были здоровы играли лучше...
    Ответить
    ologreds
    1694993266
    numo504764
    Ответить