Моя команда
    Все новости

    Бенитес гордится тем, что вывел «Ньюкасл» в АПЛ

    Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился мнением о возвращении команды в английскую Премьер-лигу. Напомним, «сороки» гарантировали себе повышение в классе за два туда до окончания Чемпионшипа.

    «Горжусь тем, что смог вывести «Ньюкасл» в АПЛ. Хотел бы поздравить сотрудников, болельщиков, город, в общем, каждого, кто имеет отношение к этому успеху. Сезон выдался длинным. Хочу сказать слова благодарности футболистам, которые проявили себя с лучшей стороны, продолжая бороться и трудиться. Я очень рад за всех.

    Весь сезон мы работали на достижение этой цели. Вылетать из АПЛ – это трудно, приходится перестраивать команду. Многие считали, что мы легко победим в Чемпионшипе, но в этом турнире множество хороших команд. Мы бились в каждой игре. Иногда получалось играть в очень хороший футбол, иногда – не очень, но в итоге мы добились цели и вернулись в АПЛ. Я очень рад преданности наших болельщиков. Мы все вместе попытались восстановить команду, чтобы вернуться в АПЛ с первой попытки. Это было сложно, но мы с этим справились», – сказал специалист.

    Ранее выход в АПЛ обеспечил «Брайтон».

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    _HiTi_MaN_
    1493081633
    С Возвращением сороки!)
    Ответить
    MorDOR_13
    1493090859
    Чему гордится команда наголову сильнее всех в Чемпионшипе
    Ответить
    ologreds
    1694993275
    numo504625
    Ответить