Моя команда
    Все новости

    Тарасов потребовал извинений за приписанные ему слова о сборной России

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что требует извинений от «Рен-ТВ» за приписанные ему слова о том, что в сборной России выступают лохи и лузеры, которые не умеют играть в футбол. 30-летний хавбек подчеркнул, что эти комментарии телеканалу дал Лжедмитрий.

    «Бодрого дня всем! Хочу прокомментировать эту странную и подлую выходку со стороны отечественного СМИ, так как с утра телефон разрывается от звонков. Вкратце: сайт телеканала «Рен-ТВ» разместил аудиозапись со мной о национальной сборной России. Не было бы все так печально, если бы не тот факт, что я не давал никаких комментариев.

    Умный и здравомыслящий человек сразу поймет, что текст, произнесенный Лжедмитрием, способен составить только левый от футбола человек. С утра пресс-служба ФК «Локомотив» связалась с журналистами. Те, в свою очередь, прислали номер, на который звонили якобы мне. Что ж, поднял трубку действительно Дмитрий. Но не я. Причем достаточно агрессивно ответив: «Да не Тарасов я». У меня было много номеров, но не этот.

    Лично от себя я требую извинений и опровержений от первоисточника передо мной и национальной командой России за такую необдуманную выходку с целью оклеветать человека и оскорбить сборную, предоставив фальшивую информацию публике. В противном случае придется разбираться в соответствии с законом Российской Федерации о СМИ», – сообщил Тарасов.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1490528245
    Всё нормально ! Все всё поняли ! Это случайно вырвалось ! Ты не хотел ! НО ЭТО ПРАВДА !!!
    Ответить
    кошмарик
    1490529343
    а что на этот счет думает Бузова???
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1490529533
    На записи, которую выложили ХреньТВ отчетливо слышно, что этого говорит не Тарасов... хотя жаль( ведь все верно было сказано
    Ответить
    Мары
    1490530017
    Ощущение двойственное. Хоть слова и не Тарасова, общий смысл послания передан верно.
    Ответить
    BarStep
    1490530265
    Дааа, не вышел из тебя Роббен.... ни как футболист. так и ни как просто чел...
    Ответить
    опус 2
    1490534395
    Лжедмитрий опорочил лжесборную !
    Ответить
    luke-c1
    1490536310
    Лжебузов
    Ответить
    MaxiUs
    1490537816
    на счет лохов так так только мог сказать необразованный и тупоголовый человек, пусть бы кем он не был, наши не лохи, а "дауны футбола" и на это обижаться и искать оправдания-нельзя даже в СМИ. Половина футболистов молодых одни бездарности. такой слабой сборной я не припомню. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ НЕ ТАКОВЫ ТО ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЮТ 2018 ГОД. но я уверен что неудачи такой ерундой и будут продолжаться вновь и вновь. и само главное у меня даже нет надежды в нашу сборную никапли-они просто убили ее.
    Ответить
    Cant Stop
    1490545232
    хах =)) Лжедмитрий... улыбнуло......
    Ответить
    ologreds
    1694993477
    numo501543
    Ответить