Моя команда
    Все новости

    Вергара: «Снежные сугробы надоели на третий день»

    Колумбийский защитник тульского «Арсенала» Жерсон Вергара поделился своими впечатлениями от пребывания в России, холодной зимы и местной еды.

    «Я знал, что в России хороший уровень чемпионата, к тому же мне обещали здесь необходимую игровую практику, поэтому я, почти не раздумывая, согласился. Холод? Это действительно тяжело для меня. Мы играли против казанского «Рубина» в «-22»! Я чуть не плакал, а тренер говорит: «Давай, Джерсон, беги!»

    Для меня даже миланская зима холодная, ведь в Колумбии худшее, что тебя может ждать в это время года, – дождь и «+20». На севере Италии тоже есть снег, но сугробы здесь увидел впервые. Выглянул в окно и думаю: «Здорово, как красиво!» Но уже на третий день все это надоело, особенно когда приходится тренироваться под снегом!

    Икра – это ваш самый вкусный продукт. А еще мне нравится этот красный суп, очень необычный… Борщ, точно! И маленький пирожок с яблоком – пряник. Находясь в России, скучаю по кофе, в Колумбии он самый вкусный. В России кофейная культура не так развита, к сожалению», – сказал Вергара.

    Напомним, что права на футболиста принадлежат «Милану», а в «Арсенале» он выступает на правах аренды.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sanches 1204
    1488525782
    Терпи,скоро кончится холодная зима и наступит тёплая зима на полгода
    Ответить
    пряник929
    1488528574
    Бегай быстрее, все получится...
    Ответить
    ologreds
    1694993637
    numo499109
    Ответить