Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Подписывая контракт с «Уфой», я знал о возможности возвращения в ЦСКА»

    Бывший главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко, нынешней зимой возглавивший ЦСКА, рассказал, что знал о своем возможном возвращении в московский клуб, где работал с 2015 по 2016 в качестве помощника Леонида Слуцкого.

    – Насколько внимательно вы смотрели последние матчи ПФК ЦСКА перед зимним перерывом, будучи еще наставником «Уфы»? Тогда вы уже знали, что скоро возвращаетесь в армейский клуб.

    – Честно говоря, я и раньше смотрел все игры ПФК ЦСКА, поэтому не могу сказать, что в конце прошлого года наблюдал за матчами с особым пристрастием. Существовало четкое понимание возможностей как отдельных футболистов, так и команды в целом. Даже если бы я более внимательно присматривался к матчам армейцев в ноябре-декабре, это бы ничего не изменило. Направление работы к тому моменту уже было выбрано.

    – В какой момент вы определились?

    – Подписывая контракт с «Уфой», я знал о возможности возвращения в ПФК ЦСКА. Не могу сказать, что рассчитывал на такой поворот событий, однако, где-то внутри сидела мысль: если клуб вновь обратится к моим услугам, что я могу сделать для команды?

    На данный момент ЦСКА располагается на третьем месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 32 очка. Отставание от лидера составляет восемь баллов.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lex_ex
    1488399010
    Хорошей работы и результатов!
    Ответить
    Federalll
    1488405241
    Конечно коням нужен тренер максималист при минимально качественном составе, хотя все относительно...
    Ответить
    ologreds
    1694993647
    numo498960
    Ответить