Моя команда
    Все новости

    «Динамо» подпишет контракт с Панченко в ближайшие дни

    Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов рассказал о процессе перехода из ЦСКА нападающего Кирилла Панченко. По его словам, личный контракт с футболистом бело-голубые заключат в ближайшее время, после подписания трансферного договора с армейцами.

    «У нас по выплатам график с ЦСКА согласован, времени с избытком, до лета все успеем. Со всеми сторонами все согласовано, договоренность зафиксирована, срок личного контракта достаточно длительный, никто никуда не денется, просто технические вопросы занимают какое-то время. Чисто юридически, Кирилл станет полноценным игроком «Динамо» тогда, когда будут подписаны трансферный контракт между клубами и трудовой договор с футболистом. Трансферный договор еще не подписан, но планируем сделать это в ближайшее время.

    У нас по условиям договора с ЦСКА была задача до конца трансферного окна уведомить клуб, что мы используем свое опционное право. Уведомление мы сделали, а дальше остается технический вопрос – оформить все бумаги. Уйти назад возможности нет, переход мы реализуем, но мы не можем подписать личный контракт с футболистом, если он еще нам не принадлежит», – сказал Кречетов.

    Панченко был арендован «Динамо» у красно-синих минувшим летом сроком на один год. В нынешнем сезоне он принял участие в 24-х поединках, записав в свой актив 16 голов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1488206165
    И хорошо.С Динамо в Премьер - лигу!
    Ответить
    spaike
    1488209367
    Динамо правильно сделало что решило подписать контракт с Панченко. Он очень хорошо вписался в игровую модель Динамо и принесет еще не мало пользы для клуба в РФПЛ.
    Ответить
    forward33
    1488209925
    Первый за долгое время разумный трансфер Динамо, на котором они смогут заработать.
    Ответить
    Sergej-74
    1488210399
    Молодец Кирюха правельный выбор
    Ответить
    FanatSerj
    1488211542
    хорошая новость. Говорит о том, что не все в руководстве Динамо епнутые на всю голову хапуги.
    Ответить
    Данёк 11
    1488218052
    Правильно сделал, значит ему проще в ФНЛ играть или в клубах 2-ой половины таблицы, где меньше давления
    Ответить
    kanav67
    1488224679
    Просто ему конкуренцию в ЦСКА с Оланаре, Витиньо, Ионовым , Чаловым и Жамалетдиновым не выиграть. А на лавке сидеть не хочется. Все верно.
    Ответить
    ologreds
    1694993660
    numo498738
    Ответить