Моя команда
    Все новости

    «Барселона» обжалует удаление Суареса

    Руководство «Барселоны» планирует обжаловать удаление нападающего своей команды Луиса Суареса, заработанное игроком в ответном матче полуфинала Кубка Испании с мадридским «Атлетико», сообщает Diari Ara. Матч завершился со счетом 1:1. Уругваец был удален с поля на 90-й минуте игры. Он задел рукой соперника в борьбе за мяч.

    Для начала представители «Барселоны» будут обжаловать удаление игрока в федерации футбола Испании (RFEF). Если попытка закончится неудачей, то будет подана апелляция в RFEF. В случае повторной неудачи «Барселона» обратится в спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS).

    Суарес в полуфинальном матче отметился забитым мячом, продлив беспроигрышную серию «Барселоны» в играх с его голами до 69 встреч. В финале Кубка Испании «Барселоне» предстоит встретиться с «Алавесом», обыгравшим «Сельту».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sir_Alex
    1486627837
    Бесполезно!
    Ответить
    oyabun
    1486628880
    Никакого фола, тем более умышленного или грубого, влекущего за собой удаление со стороны Суареса в данном эпизоде не было. Слегка задел в борьбе соперника рукой, никакого повреждения для него не нанес. Это же футбол в конце концов! Игра контактная. Не балет! Ну если такие вот телодвижения игрока трактуются как грубый фол,то выход только один - в начале матча привязывать руки к телу футболиста. Тогда никаких разночтений игровых моментов не будет уже однозначно!
    Ответить
    Elect
    1486630575
    абсолютно не оправданное удаление, но эпизод уже прошедший, поэтому зачем махать кулаками поле драки
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1486630592
    Судья накосячил!Всё-таки видео повторы нужны!
    Ответить
    levon_man
    1486658924
    Фол может и был, но не на желтую.
    Ответить
    Wagarti
    1486682010
    На счёт видеоповторов (если внедрять) всё просто - систему можно позаимствовать из тенниса: каждой команде по три попытки (ну или по две, а то для футбола по три, возможно, многовато); не прав судья - попытка сохранилась, не права несогласная сторона - попытка сгорела.
    Ответить
    ologreds
    1694993792
    numo496663
    Ответить