Введите больше 2-х символов

Дзагоев: «Будем выезжать на том, что есть, а есть немало»

26 января 2017, 22:02
3

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о турнирных перспективах московского клуба в нынешнем сезоне. Напомним, на данный момент армейцы занимают в турнирной таблице РФПЛ третье место, отставая от лидирующего «Спартака» на восемь очков.

«Не могу сказать точно, выиграем ли мы чемпионат: впереди 13 туров. Но мы приложим все усилия, чтобы защитить титул. У нас неплохой график – много домашних игр. Но нужно учитывать, что и «Спартак», и «Зенит» усилились. Будем выезжать на том, что есть, а есть немало.

Мы долгое время провели вместе со Слуцким. Даже очень долгое. Редкий тренер задерживается на одном месте дольше двух лет, а Леонид Викторович отработал в ЦСКА большой срок. Хочется сказать ему огромное спасибо. Мы добились с ним немалых успехов и, наверное, выжали максимум из того, что имели», – сказал Дзагоев.

Добавим, что ЦСКА является действующим чемпионом России.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kotmyshka
1485459626
Если ЕСТЬ НЕМАЛО, потеряется форма. Лучше соблюдать режим, а там уж как сложится...
Ответить
нейтральныйкакникто
1485469001
Есть не мало , но многого и нет.А чем филосовствовать , то лучше бы побольше выкладывался на тренировках и в игре
Ответить
Nehdan4ik
1485510358
в этому году врятли стать чемпионом
Ответить
Все новости