Введите больше 2-х символов

Уткин: «Думаю, «Динамо» умрет»

22 декабря 2016, 16:05
19

Телекомментатор Василий Уткин прокомментировал положение дел в московском «Динамо». Журналист затронул и тему возможной распродажи игроков «Анжи».

«Анжи»? Это пример специфики решения одного человека. Одному конкретному человеку может взбрести в голову все, что угодно. Если клуб – частная собственность одного человека, то с командой могут происходить невообразимые вещи.

Вот «Динамо» умирает только из-за того, что его разбазарили. «Динамо» – умрет. Потом, наверное, оживет, но сейчас умрет», – заявил Уткин.

Источник: Спорт FM
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1482417275
сегодня Утка прям добротой пышет )) Все гавно один он Д'Артаньян ))
Ответить
Zeff
1482418595
Пора уже Уткину клюв скотчем замотать.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1482419494
Об этом было известно 7-8 лет назад.
Ответить
meiram
1482420288
Уткин старается каждый раз блеснуть фразой, на самом деле мудак, бесящийся от жира и как старая незамужняя дева гонит часто!
Ответить
NEMETSRUS
1482422325
вообще не в тему умрет , пусть следит за базаром утконос несчастный
Ответить
Par Mezan
1482423888
...Кто ваще пускает этого дятла крякать про футбол?!. Аналитик от слова "анал", как и большинство его собратьев, отрабатывающих проститутские заказы. Хрень...
Ответить
ANTITERROR
1482468640
Уткин: "Думаю,я скоро умру".
Ответить
Pourport
1482490337
Видимо начал репетировать канун Нового года!)))
Ответить
rubinovyi2
1482564618
Все умрут,а я останусь.(утеныш)
Ответить
neofizer
1483433384
упадыш какой-то..весь футбол херит-то Урал,теперь Динамо...
Ответить
Все новости