Моя команда
    Все новости

    Панченко хочет клонировать себя, чтобы выступать и за ЦСКА, и за «Динамо»

    Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, на правах аренды выступающий за «Динамо», выразил мнение, что хотел бы раздвоиться, чтобы защищать цвета обоих московских клубов. Напомним, бело-голубые арендовали 27-летнего россиянина до конца нынешнего сезона.

    «Где я сам вижу себя весной? Разговоров пока не было ни с «Динамо», ни с ЦСКА. Это тяжелый выбор: ЦСКА – клуб родной, «Динамо» родным стало, я здесь арендованным себя не чувствую. Ощущение, как будто у меня полноценный контракт, только на год. Мне хочется и там играть, и там. Была бы возможность – клонировал бы себя.

    Возвращаться, чтобы снова сидеть на лавке, – думаю, это не нужно ни мне, ни клубу. Но вообще пока все такие разговоры преждевременны. Даже трансферное окно откроется только в январе-феврале», – сказал Панченко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MEHROJ ЗЕНИТ
    1480623893
    Да хороший нап Лучше чем этот бревно траоре
    Ответить
    Said_
    1480624018
    в следующем году ЦСКА получит хорошее усиление, возвращая игроков из аренды, по сегодняшним реалиям. Место получат скорее всего и Панченко, и Ткачев, и Васин, и даже Ефремовч
    Ответить
    bset
    1480625518
    Панченко ставить надо в ЦСКА под нападающим. На острие - Чалов. По флангам Дзагоев и Головин. Защита - Чернов и Васин. Просто мечта болельщиков ЦСКА. В итоге легионерами останется только опорная зона. Надеюсь, все-таки школа ЦСКА займет важное место в структуре клуба. Будет круто, если будут выходить высококлассные воспитанники и уезжать в Европу
    Ответить
    Кинстифа
    1480663175
    нашел ты клуб в котором у тебя всё получается и будь там Почему вам пример Быстрова ни о чем не говорит....
    Ответить
    sochi-2013
    1481533847
    Уже 27! Еще один остался в "подающих надежды", а ведь и правда мог заиграть! Что-то не так в "датском королевстве". Без Шойгу и спорт не вытащить. Вот кого надо клонировать. И не двух, а два десятка нужны.
    Ответить
    ologreds
    1694994220
    numo489621
    Ответить