Моя команда
    Все новости

    Аджоев: «Многим футболистам тульского «Арсенала» нужно ломать психологию, учиться побеждать»

    Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев подвел промежуточные итоги выступления команды в первом круге чемпионата России. По словам функционера, тульскому коллективу нужно как можно скорее выбираться из подвала турнирной таблицы.

    – Под занавес года у команды накопилось очень много травмированных. Есть серьезные кадровые проблемы в линии атаки. А после игры в Перми мы потеряли сразу двух игроков основного состава – Брауна Форбса и Александра Денисова. Так что две последние игры для нашей команды будут крайне сложными, но при этом и важными. Нужно выбираться из подвала турнирной таблицы.

    – Как выбраться из этого положения?

    – Еще больше работать. Пусть скажу банальность, но нужно в каждом матче переигрывать соперника и выкладываться на 200 процентов. И тогда футбольной бог тебя обязательно вознаградит.

    – У команды в этом году осталось два матча, возможно ли взять в них шесть очков?

    – Всегда нужно стремиться к максимуму. Главное сейчас – не смотреть на турнирную таблицу. Каждый матч должен быть решающим, в каждом матче нужно играть на победу. Многим футболистам нужно ломать психологию, учиться побеждать. Вместе у нас все получится. Мы не хотим подводить своих болельщиков. Это политика каждого игрока и всего тренерского штаба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aviator
    1480360178
    А некоторым футбольным "функционерам" и тренерам нужно ломать носы, руки, ноги откручивать головы, отрезать языки и засовывать в задницу паяльники. А еще брать у них очко... С уважением болельщик тульского Арсенала.
    Ответить
    baddy
    1480385351
    Шашлычная Гурама переехала в Тулу.
    Ответить
    Хмурый71
    1480417062
    Попилят бабло и разбегутся!
    Ответить
    ologreds
    1694994239
    numo489289
    Ответить