Введите больше 2-х символов

Кокорин: «Зенит» – топовый клуб, самый сильный в России»

23 ноября 2016, 18:48
26

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал о своем самочувствии в преддверии матча с «Маккаби», а также подчеркнул, что на данный момент петербургский клуб – самый сильный в России.

«У меня был небольшой ушиб после последней игры, поэтому мы решили сбавить нагрузку, из-за этого сегодня тренировался индивидуально. Нет ничего серьезного.

Если я прибавил, то только рад, это моя работа, я перешел на уровень выше, «Зенит» — это топовый клуб, чувствую себя здесь хорошо, только рад приносить пользу этой команде. Про «Динамо» ничего не могу сказать плохого, но, перейдя в «Зенит», понял, что на данный момент это самый сильный клуб в России», – заявил Кокорин.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Андрей Ермошин
1479916344
Шурик, ты опять накануне был в шалмане? Или Зенька самый сильный клуб, так как ты в нем играешь? Протри глаза и живи в реале, а не летай в облаках.
Ответить
lekseij2007
1479916981
Как и ты " самый сильный" игрок.
Ответить
Sergej-74
1479918082
это пока газпром рядом
Ответить
Жентус
1479919091
Всё равно, пока у ЦСКА играет Дзагоев, топовый российский игрок находится не в Зените, что довольно жалко... Именно Алана Зениту сейчас и не хватает, чтобы добиваться чуть больших успехов в Европе. Выходить из группы, а может и Лигу Европы выиграть.
Ответить
Диктор
1479919368
Самый сильный клуб в России -идущий на втором месте?????????
Ответить
Вомбат
1479919813
Самый богатый не всегда самый сильный, Кокорин.
Ответить
111ax
1479919833
кококо
Ответить
turist82
1479926059
Действующий чемпион - цска, лидер розыгрыша - Спартак... В каком месте бомжи - сильнейшие? ))
Ответить
IVAN53
1479928643
Он хотел сказать там самые богатые))
Ответить
Deadlord
1479928899
Он наверно хотел сказать Ростов.Там оговорка просто)
Ответить
Все новости