Введите больше 2-х символов

В академию «Терека» будут привлечены тренеры из «Ювентуса»

21 ноября 2016, 15:23
3

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что грозненцы ведут переговоры с тренерами молодежных команд «Ювентуса» на предмет работы в клубной академии «Рамзан». По его словам, с итальянскими специалистами уже достигнута принципиальная договоренность.

«Тренеров, которые работают с молодежными командами «Ювентуса», приглашаем сюда на работу. Сейчас идут переговоры с самым главным методистом, главным тренером молодежного футбола «Ювентуса». Он уже дал согласие на работу в нашей академии, и вместе с ним еще три тренера.

Очень надеюсь, что мы с помощью этих тренеров выйдем на высокий уровень не только в России, но и в Европе. Надеюсь с их помощью не только развивать, но и налаживать отношения на хорошем европейском уровне. Мы каждый год и не один раз просматриваем тысячи детей. Кто действительно любит футбол, если он сегодня не попал в нашу академию, не должен терять надежду», – сказал Алханов.

Источник: ФК «Ахмат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
15426378s
1479731397
это их привлек главный болельщик терека, который комментирует его матчи в микрофон?
Ответить
Black Giz
1479742904
Даже так? Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет.
Ответить
roman230582
1479746408
Успехи Карреры что ли вдохновили
Ответить
Все новости