Моя команда
    Все новости

    Киселев: «Не только игроки, но и работники стадиона, и администрация «Томи» сидят без денег»

    Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев подчеркнул, что помимо игроков зарплату также не получают и работники домашнего стадиона, и администрация. По этой причине в клубе царит нервозная обстановка. Ранее сообщалось, что томичи могут бойкотировать матч 15-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». Напомним, в нынешнем сезоне футболисты не получили еще ни одной выплаты.

    «Мы эту тему обсудили уже много раз, и нас заверили, что до конца ноября постараются с нами рассчитаться. Еще месяц не закончился, давайте доживем. От руководства региона никто на нас не выходил.

    Готовимся к сложной игре в Грозном, если бы что-то было, наверное, о бойкоте уже было бы известно. Отыграем матч, тогда будем смотреть, что дальше. Конечно, обстановка нервозная, нервы у всех на пределе, и не только у футболистов, но и у работников стадиона и администрации клуба – все сидят без денег», – сказал Киселев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Svinka Pepa
    1479719908
    А кто хозяин клуба? Наверное пропал, раз приходится через СМИ
    Ответить
    kykyi
    1479720160
    Терпи и гордись, мы теперь "супердержава".
    Ответить
    Алексей1988
    1479723509
    Ну работников клуба жаль конечно, а футболисты... С..ка не нойте а, и так миллионы рубите еще и плачитесь, что 2 месяца без зп прожить не можете. Позорники лживые
    Ответить
    ologreds
    1694994287
    numo488489
    Ответить