Моя команда
    Все новости

    Таски: «В «Спартаке» сейчас все отлично, я получаю удовольствие»

    Защитник «Спартака» Сердар Таски не собирается менять клуб в ближайшее время. По словам футболиста, его все устраивает в московском клубе.

    «Когда стало ясно, что в «Баварии» я не останусь, были и другие интересные предложения. Но я все же решил вернуться в «Спартак», потому что мне там хорошо, я один из основных игроков. Я очень быстро заново адаптировался к Москве.

    Хочу ли вернуться в Германию? В футболе никогда нельзя предсказать, что случится дальше. В «Спартаке» сейчас все отлично, я получаю удовольствие как игрок. Я здесь счастлив и хочу стать чемпионом.

    Тогда мы на следующий год попадем и в Лигу чемпионов. Этих целей я хочу добиться со «Спартаком» в любом случае. Так что о трансфере сейчас не думаю», – сказал он в интервью spox.com.

    В текущем сезоне защитник сыграл в составе москвичей в семи матчах РФПЛ.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кинстифа
    1478754244
    то ли радоваться, то ли грустить... до отъезда в Баварию, спору нет, играл шикарно, пока был там отсидел на лавке и вернулся... все опасные моменты с его зоны шли последнее время((( как говорится Верим
    Ответить
    cska-62
    1478768524
    Сердар Таски - очень сильный игрок. Но, как и большинство этнических турок, он очень впечатлительный, и вся эта мерзкая политическая конъюнктура не могла не влиять на его настроения и игру. Будет всё прекрасно в отношениях между Россией и Турцией, то он ещё заиграет так, что Йоахим Лёв будет, как минимум, привлекать его в сборную Германии. Не нужно забывать, что Таски может брать игру на себя и совершать проходы по центру, хотя это своё качество и редко использует, чтобы не оголять зону.
    Ответить
    alexidj
    1478771222
    ну да..в основе...пока Сальва в лазарете а потом опять на лавку)
    Ответить
    shpilman
    1478775372
    во как запел))
    Ответить
    ologreds
    1694994353
    numo487338
    Ответить