Моя команда
    Все новости

    Данильянц: «Игроки «Ростова» снова заслужили скандирование «мужики!»

    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц остался доволен игрой своих подопечных в победном матче 13-го тура российской Премьер-лиги против тульского «Арсенала» (4:1).

    – Как и предполагали, матч оказался сложным – по той причине, что нелегко быстро перейти с одной орбиты на другую. После игры в Мадриде группа игроков не полностью восстановилась. В итоге мы проигрывали борьбу, играли далеко от соперника. Но мы снова заслужили скандирование «мужики!», не только отыгравшись, но и выйдя вперед. После разговора в раздевалке в перерыве собрались, хорошо отыграли 7-8 минут, а потом игра опять вернулось в то русло, где все могло быть. Хорошо, что удалось победить в столь сложной игре.

    – В Мадриде вы говорили, что исход решило индивидуальное мастерство футболистов «Атлетико». Можно ли сегодня сказать то же самое применительно к «Ростову»?

    – Если говорить о нас как о команде, где многое зависит от командных взаимодействий, то многое в игре сломалось из-за того, что кто-то где-то не добегал из-за усталости. Но в эпизодах индивидуальное мастерство действительно сказалось – как, например, с голом Азмуна.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    007_BOND
    1478454401
    Вперед сельмаш!!!!!
    Ответить
    ttter
    1478456448
    Определённо заслужили.
    Ответить
    PNZ1985
    1478457246
    Отличная команда! Будет в тройке!
    Ответить
    товрос
    1478501700
    давненько они в чемпионате не играли оптимальным составом,сразу виден результат,надо до зимнего перерыва поднятся в таблице,тем более что сейчас все лидеры дружно сливают.ВПЕРЕД РОСТОВ!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994372
    numo487010
    Ответить