Моя команда
    Все новости

    Масалитин: «В ЦСКА должна быть уже перестройка»

    Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал поражение армейцев в матче 11-го тура РФПЛ от «Локомотива» (0:1). По мнению Масалитина, в стане красно-синих назрела перестройка.

    «Не получается практически все, а особенно переход из обороны в атаку. Понятно, что сказывается отсутствие двух лидеров – Еременко и Дзагоева. Ласина Траоре себя никак не проявит, лидера на поле нет, на которого бы можно было рассчитывать. Александр Головин все никак не может себя проявить. Ротация состава слабовата – лавочки нет для усиления. Вот вчера надо было усилиться, но некем было. Напрашивается то, что в ЦСКА должна быть уже перестройка.

    Все же где-то на оборону уже и года сказываются, потому что появляются быстрые и молодые нападающие. Дай бог им всем здоровья, чтобы они помогли еще своим опытом и мастерством ЦСКА, но железных людей нет – все когда-то начинают и заканчивают. Только благодарить их надо и поставить памятники им, что они столько лет ЦСКА и сборной приносили пользу. Уже давно напрашивается ротация состава», – сказал Масалитин.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1477305890
    Горбачёва - в президенты ЦСКА! И будет вам перестройка
    Ответить
    VIPded
    1477309899
    Денег бы кто дал на перестройки и усиления. А то критиковать задаром все мастаки...
    Ответить
    Mi6
    1477315376
    От слуца устали все...
    Ответить
    ologreds
    1694994458
    numo485595
    Ответить