Введите больше 2-х символов

Родионов: «Второй год занимаемся перезагрузкой и, по-моему, у нас что-то получается»

13 октября 2016, 18:32

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что в клубе уже второй год успешно происходит перезагрузка.

«Что касается перезагрузки, мы обозначили эту тему, но решения принимаю не я один. Могу сказать, что второй год мы этим занимаемся и, по-моему, у нас что-то получается. Конечно, хотелось бы быстрее, но пока, к сожалению, не совсем выходит. Понимаю, что вы намекаете на расставание со многими футболистами, но перестроение команды – сложный и долгий процесс», – заявил функционер.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости