Моя команда
    Все новости

    Кутепов: «Слышал, что какую-то петицию создали против Иванова»

    Защитник «Спартака» Илья Кутепов против судейства, которое вызвало после матча с «Зенитом» бурю негодования.

    – Много людей против, чтобы так судили в будущем. Слышал, что даже петицию какую-то создали против Иванова. Сейчас эмоции немного подутихли.

    Было ощущение, что «Спартак», образно говоря, посадили на свисток во втором тайме?

    – Ощущение такое было.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1475575441
    Ну не угомонятся эти хрюшки. Но чем больше их визга, тем приятнее осень в Питере )))
    Ответить
    alp
    1475578210
    странно что у кутепова нет ощущения что спартак не умеет играть в футбол ))
    Ответить
    ViktorMG
    1475578849
    Играть надо, а не петиции составлять.
    Ответить
    Zeff
    1475580716
    Вы, спартаковцы, как учёные скворцы. Все одно поёте: "Нас посадили на свисток, судейский беспредел". Ну сколько можно? Вы просто хуже. Вот петиции составлять, это так по спартаковски. Письмо 14-и, в своё время, похоронило выступление сборной на ЧМ-94. А ваши чемпионства 90-х это сплошные судейские косяки, или странные матчи. Вы не легенды, вы большое недоразумение.
    Ответить
    agrmark
    1475581516
    Иванова лишить права судейства!!!!
    Ответить
    Apocalypse
    1475583797
    Я ни разу не судья и не специалист по судейству, но как обыватель, периодически смотрящий футбол, могу перечислить 18 серьёзных нарушений на которые Иванов реагировал не адекватно и которые явно повлияли на игру. 4 мин. Кришито сбивает Зе, ставит штрафной, жёлтую не даёт, хотя фол на чистую карточку; 5 мин. Жирков сбивает Попова, ставит штрафной, жёлтую не даёт, хотя фол на чистую карточку; 14 мин. Луиш Нету валит руками Зе, не свистит хотя фол на жёлтую; 17 мин. Кришито валит Зе, срыв атаки, свистит, но явно тянет время и провоцирует Зе на разговоры, потом даёт обоим жёлтые; 21 мин. Жирков откровенно руками валит Зе, ставит штрафной но карточку не даёт; 27 мин. Кокорин валит Ещенко, играет откровенно с зади в корпус, штрафной но жёлтой нет; 31 мин. Кришито валит Зе, срыв атаки но карточку не даёт; 53 мин. Фернандо сбивает Кришито, Кришито выбрасывает себе за спину ногу (балерун) Фернандо напарывается, оба падают, за разговоры Глушакову жёлтая; 54 мин. Боккетти валит Кокорина, Боккетти желтая в принципе справедливо но Сениту за такое не дают, обстановка накаляется; 55 мин. Витсель после паса Кокорина бьёт по мячу после свистка и забивает, гол не засчитан, жёлтой нет; 56 мин. Смольников валит руками Промеса, просто штрафной, жёлтой нет; 58 мин. Дзюба в атаке обегая сзади Боккетти заплетает тому ноги, свисток молчит; 66 мин. Зе якобы валит Нету, вообще показательно. То чем весь матч занимался Дзюба (тупо облокачивался спиной на соперника и когда тот отходил тупо валился на газон и это у судьи прокатывало) не позволено Зе, хотя на повторе ясно видно, что Нету сзади обхватил Зе и вместе с ним упал; 70 мин. Смольников откровенно играет в корпус Зобнину, жёлтой нет, просто штрафной; 73 мин. Промес фолит на Жулиано, на повторе видно, Антоха его не трогает; 83 мин. Нету бьёт локтем Зе, только штрафной, карточки нет; Ну и апофеоз всего этого! 85 мин. Кришито ловит Промеса на бедро, у судьи ноль реакции, контр атака и второй пеналь. 89 мин. Не дал быстро разъиграть штрафной и это при счёте 4-2. Ну а теперь приведите примеры серьёзных судейских решений или не решений в пользу Спартака? Да там можно было дать 2-3 жёлтые игрокам Спартака, но ближе к концу матча, когда эмоции от судейства зашкаливали.
    Ответить
    subbotaspartak
    1475587337
    Судейство плохое, но на Дзюбу пас голевой Прошёл из под тебя, дорогой.
    Ответить
    Berdchanin
    1475589901
    Иванову просто не хотелось, чтобы Спартак в следующем году опозорился в ЛЧ
    Ответить
    B_A_IV
    1475613907
    такой молодой ... ладно если послеб игры сказал , а так дно себе оправдание ищет...секта повестись или идите к хохлам там це европа
    Ответить
    ologreds
    1694994601
    numo483471
    Ответить