Моя команда
    Все новости

    Терехин: «Локомотив» не с «Реалом» играл, а с «Уфой». Уж ее-то хотя бы должны были перебегать»

    Бывший нападающий «Локомотива» Олег Терехин выразил мнение, что московский клуб обязан был побеждать в матче 7-го тура РФПЛ против «Уфы». Напомним, в данной встрече железнодорожники уступили со счетом 0:1.

    – Они играли не с мадридским «Реалом», а с «Уфой»! Уж ее-то хотя бы должны были перебегать. Игра же в принципе была равной, а такого быть не должно: это «Уфа», играет в Москве. «Локомотив» дома обязан обыгрывать эту команду, если он на что-то сейчас претендует.

    – Как это изменить?

    – Если бы кто-то знал точный рецепт. Наверное, только Юрий Павлович как главный тренер его знает: что и как нужно сделать. А так, со стороны этого не знает никто.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yorgenbarenz
    1474186383
    Знаем,как и почему.Надо зарплату ориентировать на результат.Прое..л дома команде,которая ниже тебя в таблице-получи вместо денег сухпаёк,в который входят: полбуханки чёрного хлеба,банка свиной тушонки,банка зелёного горошка(отечественного),три кусочка сахара,пакет кефира,три мытых картофелины и пачка горохового супа(без мяса).
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1474191269
    На данный момент - это уровень "паровоза". В футболе выигрывает тот, кто больше всего этого желает, ну еще чуточку везения.
    Ответить
    aviator117
    1474206447
    Похоже Палыч и Локо угробит, как Анжи
    Ответить
    ologreds
    1694994712
    numo481782
    Ответить