Введите больше 2-х символов

Агент Витселя: «Зенит» поступил странно, ведь следующим летом Аксель уйдет бесплатно»

1 сентября 2016, 13:15
30

Представитель полузащитника «Зенита» Акселя Витселя Ален Гобле высказал мнение о несостоявшемся переходе бельгийца в «Ювентус».

«Я не общался вчера с Акселем, но могу подтвердить, что он был в Италии. Из газет я понял, что «Зенит» согласился отдать его в «Ювентус», но после этого потребовал больше денег. Весь день получалось, что «Зенит» то соглашается на предложенные условия, то отказывается отдавать Акселя. А в конце, когда «Зенит» все-таки решил оформить сделку с «Ювентусом», было уже поздно.

Странно, что «Зенит» не захотел заработать на трансфере Витселя, ведь следующим летом он уйдет бесплатно. Я работаю с Акселем почти два года, и Витселю обещали, что в это трансферное окно его отпустят, но, в итоге, передумали», – сказал агент.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VGreen
1472725279
агент не общался со своим клиентом и узнает из газет? что за агент))
Ответить
Dgad
1472726743
Зеня и сам не ам и вам не дам,)
Ответить
Сергей Свояк
1472726770
Это Россия, детка! У ГАЗПРОМа денег хоть жоп.й жуй, поэтому всё ок!
Ответить
roman230582
1472726936
Фига се, я думал агент сам должен дела вести по трансферу, а он из газет все узнает
Ответить
vgarakh
1472727618
Поступили так, потому, что мозгов нет, а денег халявных валом.
Ответить
tambovchanin
1472728457
зимой уйдет млн за 5-6 мое мнение
Ответить
Jakson Soccer
1472729352
Вроде адекватный селекционный отдел Зенита и так поступил, бред((
Ответить
Munez89
1472729554
Это лучший агент)) Он из газет узнал о том что его клиент не перешёл, так ещё и не общался с игроком. Поэтому и сорвался трансфер, что агент такой классный
Ответить
Mirak92
1472731375
Евреи сука
Ответить
Аид666
1472739973
да че Зениту эти деньги... еще пару садиков не построят и больницы не отремонтируют, зато возьмут еще кого-нить в три цены выше рыночной, чтоб в конверте вернули...
Ответить
Все новости