Моя команда
    Все новости

    Эбесилио: «Анжи» не стыдно было проиграть такой эффективно играющей команде, как «Спартак»

    Полузащитник «Анжи» Лоренцо Эбесилио после матча 5-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:2) отметил силу и эффективность соперника в данной встрече.

    «После матча со «Спартаком» осталось плохое чувство, так как мы проиграли, но могли и победить. В первом тайме мы создали большое количество опасных моментов у ворот соперника, однако не смогли забить и победить. «Спартак» действовал эффективнее – он создал всего около трех моментов за матч и смог забить дважды, в этом и есть «Спартак», который сегодня победил. Во втором тайме мы играли проще и хотели больше контролировать мяч, однако мы играли против хорошей команды, которая не позволила нам это сделать.

    «Спартак» хорошо контролировал мяч, хорошо защищался, вовремя возвращался назад, так что нам не удалось создать столько моментов, сколько мы хотели. Нам не стыдно было проиграть такой эффективно играющей команде», – сказал Эбесилио.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    momwig_
    1472479677
    Около трех моментов??? Да только в первом тайме их был десяток. Будь мы так эффективны, итоговый счет был бы 8:0 или что-то около того.
    Ответить
    takca
    1472483506
    Ну почему то все отмечают блестящую игру вратаря Анжи который вытащил три неберущихся мяча .
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1472486762
    Трех?Если бы не Беленов после удара Промеса в 9, и не две штанги, было бы 0-5.
    Ответить
    Диктор
    1472494306
    Немного преуменьщил конечно-но в целом объективное интервью.
    Ответить
    hellkid
    1472541356
    "он создал всего около трех моментов за матч и смог забить дважды" эм...что с математикой у игрока. как минимум: в начале матча момент у Промеса на линии вратарской, штанга Промеса, штанга Зе Луиша, сейв Беленова после удара в девятку от Промеса + 2 момента, превратившихся в голы. итого: 6 железных голевых момента.
    Ответить
    SandersMax
    1472544749
    чтобы кто не говорил а Спартак абсолютно заслуженно выйграл, не реализовав несколько моментов, что само по себе абсолютно нормаоьно для любого матча
    Ответить
    ANTITERROR
    1472585367
    Да что вы прицепились к словам Эбесилио,около трёх моментов это образно имелось ввиду,не сможет же человек сразу после матча вспоминать у кого сколько чего было,а вам лишь бы сразу обосрать человека.
    Ответить
    Legioner-05
    1472617254
    Да уж! Спартак сейчас силен,но с реализацией у нас всё ещё проблемы,а то толку считать опасные моменты! Надо реализовывать моменты!
    Ответить
    ologreds
    1694994855
    numo479594
    Ответить