Моя команда
    Все новости

    Гаджиев: «Есть опасения, что «Амкару» нужно будет бороться за выживание»

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился своими ожиданиями от нового сезона Премьер-лиги.

    «Конечно же, сама тренировка, сама подготовка, работа, с эмоциональной точки зрения, проходит нормально. Где-то что-то не умеем, понятно, что надо учить, тренироваться, совершенствоваться. Но в целом этот процесс позитивный. Конечно, когда передача на 2 или 3 метра неточные, ты огорчаешься. Что касается предстоящего чемпионата, есть ощущения, что будет непросто.

    Если откровенно говорить, то у меня есть опасения, что нам надо будет бороться за выживание. Вы журналисты любите говорить, что надо играть в атакующий футбол, иногда вас и специалисты подхватывают. Но, если у вас нет нормального фундамента, вы дом не построите, а фундамент — это всегда оборона. Если команды укомплектованы очень хорошо, могут за счет атаки какие-то проблемы в обороне закрыть, то командам такого уровня как мы, с таким потенциалом, необходимо хорошо играть в обороне. Мы потеряли ведущих игроков в обороне и взамен пока никого не приобрели. Приезжали к нам центральные защитники, но не для Премьер-Лиги. В связи с этим, ощущения тревожные», – заявил Гаджиев.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sanches 1204
    1468616777
    Видимо так и будет
    Ответить
    hodyrev
    1468624831
    Ну и норм,давно пора на вылет
    Ответить
    опус 2
    1468638453
    Оптимистично !
    Ответить
    Витус Беринг
    1468650127
    ФНЛ уже давно вам прогулы ставит.
    Ответить
    perm 242
    1468654367
    можно подумать , что в прошлом году мы боролись за медали ... может пока не поздно вообще сняться с Чемпионата ( сарказм )
    Ответить
    serhz
    1468677454
    С таким то тренером больше ничего не остается - и так последние годы еле ноги от ФНЛ уносили ! -пора на место -но только чтобы и этот Гаджиев свой нос в РФПЛ не совал.
    Ответить
    ologreds
    1694995161
    numo474793
    Ответить