Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «В финале Евро-2016 мои предпочтения будут на стороне португальцев»

    Известный российский тренер Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего финала чемпионата Европы между сборными Португалии и Франции. Напомним, встреча состоится сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

    «Считаю, что в этом матче нет фаворита, так как раз команда оказалась в финале, то это не случайно, и она заслужила это своей игрой. В сборной Португалии, помимо Роналду, есть опытные игроки, завоевывавшие европейские трофеи, но и среди французов много по-игровому опытных футболистов – Погба, Гризманн, Марсьяль, Коман, которые выступают в ведущих европейских клубах и регулярно борются за победу в своих чемпионатах и в Лиге чемпионов.

    У Португалии есть фактор Роналду, который из матча в матч демонстрирует высочайшее мастерство и по праву является одним из лидеров мирового футбола. В этом плане французы более сбалансированы, так как не зависят от одного игрока. Однако мои предпочтения будут на стороне португальцев, потому что я искренне хочу, чтобы Роналду наконец-то завоевал трофей со своей национальной командой, также как я хотел, чтобы в финале Кубка Америки победила Аргентина вместе с Месси. Ведь соперничество этих двух футболистов на сегодняшний день определяет уровень мирового футбола», – сказал Газзаев.

    Фантазиста: Угадай победителя Евро-2016 и получи iPod!

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Пабло6
    1468145010
    время покажет
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1468147674
    Гав гав.
    Ответить
    ologreds
    1694995201
    numo474163
    Ответить