Моя команда
    Все новости

    «Шальке» и «Зенит» начали переговоры по Ломбертсу

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс оказался в сфере интересов «Шальке».

    Сообщается, что бельгиец намерен покинуть Россию из-за беременности жены, и «Зенит» уже начал переговоры с «Шальке» относительно возможного трансфера.

    Ранее в качестве претендентов на Ломбертса назывались «Аякс», ПСВ, «Андерлехт» и «Брюгге». Действующий контракт игрока с его нынешним клубом рассчитан до 2018 года.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    juvseriy
    1467956098
    Все легионеры покидают Зенит?
    Ответить
    Qranat
    1467969475
    Циркачи... денежки "народного достояния" перекачивают из одного кармана в другой, без ущерба и законно легализуя для смотрящих УЕФА, по-сути, пополняя бюджет "Зенита".... Как и премиальные от УЕФА за участие в еврокубках. Даже смешно... Помните Мутко сказал, что не допустимо участие в РФПЛ нескольких клубов с одним спонсором (Газпром - Зенит, Томь, Оренбург, Тула, Астрахань и тд.) и что, кто-то испугался и отказался от халявных народных денежек или команды предупредили о необходимости сменить кормильцев ? Как бы не так. Так и УЕФА, получая миллионы от Газпрома, возвращает их часть легализовано в клуб спонсора, закрывает глаза на сделки-междусобойчики Зенит-Шальке,Цверна Звезда, Челси, ЦСКА и...
    Ответить
    Semargl18
    1468106779
    Молодцы бомжи протореной дорожкой идут вслед за Анжи и Динамо
    Ответить
    Kosmotoga
    1468151835
    такое впечатление что для тренера формируется сумма денег от продажи игроков, под которую он уже будет покупать игроков для создания команды.
    Ответить
    ologreds
    1694995220
    numo473908
    Ответить