Введите больше 2-х символов

Лев: «После матча с Италией в нашей раздевалке была тишина»

4 июля 2016, 22:00
7

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал об усталости игроков после четвертьфинала Евро-2016 против Италии, а также прокомментировал свои тактические решения.

«После матча с Италией в нашей раздевалке была тишина. Все эмоции остались в игре. Еще вчера команда чувствовала себя очень уставшей.

Я понимаю, что пресса обсуждает мои тактические решения. В этом нет ничего страшного, ведь каждый имеет право на свое мнение. Но нападки на членов команды недопустимы. СМИ не знают, что происходит за кулисами.

С Францией, возможно, сыграем в три защитника, а может, в четыре. Решение выставить против Италии трех защитников было правильным», – приводит слова Лева Deutsche Welle.

Матч Германия – Франция состоится в четверг, 7 июля. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RUPRICHT
1467660290
ПРОСТО ПУСТЬ БЛАГОДАРИТ СУДЬБУ ЧТО ВЫИГРАЛ ПО ПЕНАЛЯМ!!!!!БЛАГОДАРЯ ДЗАДЗЕ И ДАРМИАНУ!!!!ФАКТИЧЕСКИ ОНИ ПОМОГЛИ ГЕРМАНИИ!!!???А ТАК ИГРА БЫЛА РАВНОЙ!!!????
Ответить
ljrljr0505
1467660318
немцы посильнее будут в организации чем французы.
Ответить
Кудайберген
1467683200
Стоило французам разгромить Исландию, как они стали чемпионами? Ребята еще рано списывать бундестим. Даже если у них травмы и даже если они проиграют, то наверника победить их будет довольно таки не просто.
Ответить
BlackMurder
1467694526
Немцы это не Исландия, каток баварский ещё никто не отменял!
Ответить
андрей андреев
1467706802
Да немцы часто так играют,на гране проигрыша.Но все равно выигрывают.Германия-чемпион
Ответить
Zeff
1467723135
Предел.
Ответить
Все новости