Введите больше 2-х символов

Конте: «Это не прощание, это – до свидания»

3 июля 2016, 01:21
5

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал исход матча 1/4 финала Евро-2016 против команды Германии (1:1; 5:6 в серии пенальти).

«Парни сделали все, что можно было, в матче против очень сильной команды. Проиграть Германии по пенальти не стыдно, ведь мы иногда были впереди. Я горжусь тем, что сделали эти парни.

Я сожалею только о результате серии пенальти, но не о наших усилиях и той любви, которую игроки показали, выступая в футболках сборной.

Я не хочу давать оценки – оставлю это другим. Меня интересует тот опыт, который я получил вместе с этими парнями, сделав Италию уважаемой и внушив всем страх перед нашей командой.

Это не прощание, это – до свидания», – сказал Конте.

Источник: Football Italia
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KingRey21
1467499386
Удачи вам,Мистер Конте!!!
Ответить
Ronaldinho R10
1467500061
Спасибо от души ему за эту Италию!
Ответить
MrVanes-Zenit
1467501214
Конте всё равно великолепен Просто браво!
Ответить
mutabor0992
1467509644
Спасибо Дон Антонио!Но Немчура это что то...Нервов нет вааще!
Ответить
Zubo
1467518052
Да , пусть это будет колоколом , тревожный набат, немецкое стадо отбилось от рук
Ответить
Все новости