Моя команда
    Все новости

    Шевченко: «Ребята получили максимум информации о Германии»

    Тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящей игры с командой Германии в первом туре Евро-2016.

    «Мы в хорошем состоянии, все здоровы. Теоретически сделали все, чтобы ребята получили максимум информации. На это были направлены тренировки и сборы. Три недели, может, нагружают на сборах, но их концентрация направлена на дебют, и психологически они должны быть готовы.

    Каждый игрок нашей сборной может взять роль лидера, хотя в отборе Коноплянка и Ярмоленко выделялись. Но эту роль может взять каждый и повести за собой. Думаю, у тренера уже есть состав, который он выставит, он думает об этом. Секреты раскрывать не будем. Надо спокойно готовиться.

    Германия — чемпион мира. У них хороший, сбалансированный состав. Травмировался у них левый защитник. Посмотрим, кого они поставят. Но мы никого не боимся, будем противопоставлять командную игру. Рассчитываем на положительный результат и настраиваемся на выход из группы», — сказал специалист в интервью телеканалу «Футбол 1».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1465633970
    Андрий,ты можешь себе ,чисто гипотетически представить игру с Россией,а ведь такое теоритически возможно. Что это будет? Вопрос не праздный.
    Ответить
    ologreds
    1694995402
    numo470924
    Ответить