Моя команда
    Все новости

    Орещук: «Информацию о трансферах «Динамо» в СМИ можно считать слухами»

    Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук подчеркнул, что не стоит доверят тем слухам, которые появляются в СМИ относительно продажи или покупки бело-голубыми тех или иных футболистов.

    «Сейчас появляется много слухов относительно «Динамо», в том числе трансферных. Позиция клуба в прошлом сезоне была таковой, что мы не комментировали такие слухи до тех пор, пока на официальном сайте клуба не появлялась информация о состоявшемся переходе.

    «Динамо» останется верным этому принципу и в новом сезоне. Публикации о трансферах тех или иных футболистов «Динамо» до появления соответствующих новостей на сайте клуба можно смело считать просто слухами», – подчеркнул Орещук.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1465424505
    Учтём...
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1465456124
    Почему таких слухов не появляется про Кубань? Может быть, потому, что Кубань не оплачивает целую толпу пиарщиков, которые обязаны обеспечить публикации в прессе с целью всем намозолить глаза этим выпавшим из РПЛ Динамо? Давайте мы вернёмся к трансферам Динамо следующим летом. Или через два года. Или через три. Или как с Асмаралом и Сатурном, никогда не вернёмся к перспективным трансферам Динамо. А сейчас слушать про слухи к тому же пустые, о клубе ФНЛ - это зря тратить наше время и внимание. Динамо точно не входит в число важнейших объектов новостей. Им бы затихариться в закуточке и зализать раны - а потом приниматься за черновую работу. А они всё претендуют перед публикой на белых скакунах парады хороводить.
    Ответить
    ologreds
    1694995416
    numo470677
    Ответить