Моя команда
    Все новости

    Березовский: «Сборной России важен не результат, а как она будет играть. Денисову – не падать духом»

    Тренер «Динамо» Роман Березовский дал напутственные слова полузащитнику столичной команды Игорю Денисову, которому пожелал не падать духом и достойно выступить на грядущем чемпионате Европы.

    «Для сборной России важен не результат, а то, с какой душой она будет играть, как будет отдаваться в каждом матче. Если ребята выложатся по максимуму, болельщики им все простят. Думаю, Россия вполне может дойти до четвертьфинала.

    Хочется пожелать персонально Игорю Денисову, чтобы он не падал духом, несмотря на то что вместе с клубом он попал в очень сложную ситуацию. Пусть Игорь достойно представит «Динамо» на международной арене и докажет всем, что еще способен играть на самом высоком уровне», – сказал Березовский.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MrVanes-Zenit
    1464099198
    Ему плевать же Лишь бы деньги капали
    Ответить
    alp
    1464112912
    посулите ему хорошие премиальные - и он поле в рулон скатает...
    Ответить
    ManUtd-Volgograd
    1464116552
    Не смеши народ, Рома! Нашим футболистам важно только, сколько им заплатят. Один футбольный классик уже сказал про наши ожидания)) Эта фраза действует до сих пор!
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1464117850
    Как устал быть быдлом которое они делают нас. Придурок пишет Денисову напутствие. А где был Денисов на прошлом мундиале. как играла сборная и он... в шею из сборной нужно было гнать а не во францию вести. Извините но это мое личное мнение.
    Ответить
    ologreds
    1694995522
    numo468953
    Ответить