Моя команда
    Все новости

    «Енисей»: «Наш клуб – не единственный, в котором пьют футболисты»

    Президент «Енисея» Виктор Кардашов прокомментировал слова депутата Законодательного собрания Анатолия Быкова, который обвинил игроков красноярской команды в употреблении алкоголя перед матчем с «Соколом».

    «Анатолий Быков уже давно неравнодушен к «Енисею», но я спокойно отношусь к этому, он вправе высказывать свое мнение. У меня же есть право по-своему реагировать на это. Когда узнал о высказывании Быкова, позвонил директору клуба Владимиру Евтушенко и попросил, чтобы он выяснил эту ситуацию у персонала. Может, кто-то уже на расстоянии, прямо с трибуны может определить – пьян человек или нет? Я так не умею!

    Футбольные люди стараются освобождать наш футбол от негатива. Стоит же сказать что-то неподтвержденное, так вся страна звонить начинает. Мне что, в суд идти и доказывать, что никто не пил? Думаю, что красноярский «Енисей» — это не единственный клуб, в котором футболист может выпить. У нас уже были подобные случаи, и когда они устанавливались, игрок нес ответственность. Так будет и сейчас. Комсомольских собраний проводить не будем, некоторые нарушения прощаются два раза – первый и последний. Санкции на футболистов будет накладывать директор клуба – это его полномочия, он заключает с футболистами контракты и вправе с них спрашивать.

    В «Енисее» будут изменения, у клуба есть учредители, которые отреагируют на неудачное выступление во второй половине чемпионата. Так получилось, что дома проиграли все, что только можно. Конечно, это неприятно», – сказал Кардашов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DIDI 23
    1463410899
    Алкоголь це допинг?
    Ответить
    Жека 35
    1463413005
    Уже подташнивает от педиков-стукачей в нашем спорте...
    Ответить
    kotmyshka
    1463413253
    Клуб, в котором они пили, был ночной.
    Ответить
    Petrak86
    1463464839
    «Наш клуб – не единственный, в котором пьют футболисты» и «Думаю, что красноярский «Енисей» — это не единственный клуб, в котором футболист может выпить. У нас уже были подобные случаи, и когда они устанавливались, игрок нес ответственность» абсолютно разные вещи (весь клуб пьет [регулярно] и один человек выпил и был наказан за это)... Ох уж эти заголовки...
    Ответить
    SE PAVLOV
    1463703016
    Всех расстрелять !!!
    Ответить
    xuba
    1463778622
    синики
    Ответить
    ologreds
    1694995575
    numo468060
    Ответить