Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «В новом сезоне «Спартаку» понадобится еще один центральный защитник»

    Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о планах команды на летнее трансферное окно.

    «В новом сезоне нам понадобится еще один центральный защитник. Он нужен нам для конкуренции, хотя уже сейчас пара Сальваторе БоккеттиИлья Кутепов является основной. Также в моем распоряжении есть Александр Пуцко, Владимир Гранат. Да и Евгений Макеев при необходимости может закрыть эту зону.

    Сердар Таски? Думаю, что он не захочет остаться в команде, так как съездил в Германию и успел снова почувствовать вкус европейского футбола.

    В данный момент мы примерно определились по костяку команды. Я считаю, что те игроки, которые сейчас выходят на поле, способны претендовать на место выше пятого в чемпионате», – отметил Аленичев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mgordeev
    1463308059
    Не обращаю внимания на тех, кто при неудачах «Спартака» начинает вспоминать мое интервью об Александре Старкове, - цитирует Аленичева агентство ТАСС. неполное интервью.
    Ответить
    serhz
    1463308686
    ..... -и ещё потребуется нормальный главный тренер .
    Ответить
    Вомбат
    1463309280
    А снулого Ромуло разве не надо заменить?
    Ответить
    Диктор
    1463309289
    Не надо только расслабляться раньше времени-вот после зимних сборов ты заявил что вы будете за золото бороться-будь чуточку поскромнее и работать,работать и еще раз работать-а громогласные обещания пусть другие делают.
    Ответить
    leonard1984
    1463310532
    Каждый год одно и тоже, нам нужен один центральный защитник, а в по ходу сезона выясняется, что чуть-ли не в каждую линию требуется
    Ответить
    alexfilatov
    1463311397
    Если Спартак в следующем сезоне хочет взять, хоть какие-нибудь медали, то им половину состава надо меня, те игроки, что сейчас есть не способны претендовать на многое, сейчас в Спартаке один игрок высокого уровня - это Квинси, отмечу еще и Боккетти, он более менее, остальные среднего российского уровня, в ЛЕ если попадут с таким составом делать нечего!
    Ответить
    sTiiiik
    1463312945
    Надеюсь в центр обороны
    Ответить
    slavа0508
    1463314008
    Только один игрок понадобится???Нет понадобится, первое новый владелец,второе опытный хороший тренер знающий вкус побед,,,и третье поменять состав не менее70%,вот тог да что то возможно и завоевать
    Ответить
    АртурZaСМ
    1463316656
    Опять этот пустой базар про то что те игроки которые есть способны на много... они уже несколько сезонов "способны на многое" только вот что им мешает достичь того самого много... Б...Ь когда вы уже поймете , что нужны СЕРЬЕЗНЫЕ игроки для решения серьезных задач или вам еще сезона 3 надо , чтобы это понять? или может когда как Динамо будем биться за выживание тогда поймете , что нынешний состав Г...О?...
    Ответить
    ologreds
    1694995582
    numo467915
    Ответить