Введите больше 2-х символов

Пресс-аташе «Кубани»: «Клуб пока не прошел лицензирование»

14 мая 2016, 20:27
1

Пресс-аташе «Кубани» Вячеслав Иванов заявил, что краснодарский клуб пока не прошел лицензирование на следующий сезон. Однако руководство желто-зеленых уверенно в том, что команда успешно пройдет данную процедуру.

«Пока что «Кубань» не прошла лицензирование, там есть кое-какие технические зацепки, вещи, которые пока что не доведены до конца. Процедуру лицензирования отложили на конец месяца, ориентировочно на 30 мая. У руководства клуба нет сомнений, что «Кубань» пройдет лицензирование», – сказал Иванов.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Igorello97
1463247886
Ага, надеюсь.
Ответить
Все новости