Моя команда
    Все новости

    Сарсания: «Наверное, «Ростов» больше всех достоин стать чемпионом»

    Известный футбольный функционер Константин Сарсания поделился своим мнением о том, кто является главным фаворитом в борьбе за победу в чемпионате России.

    «Последние три тура, конечно, будут все решать. Думаю, пока все три команды, а не только ЦСКА и «Ростов» ведут борьбу за чемпионство. Хотя, безусловно, отставание «Зенита» от ЦСКА на четыре очка – все же серьезное. За три тура наверстать его сложновато. Хотя каждая из трех команд способна потерять очки в оставшихся турах. При этом и «Зенит», и ЦСКА играют с клубами первой пятерки, и теоретически у них больше шансов потерять очки, чем у «Ростова».

    На чемпионство больше всех шансов у ЦСКА, так как у него больше набранных очков. Зато у «Ростова» календарь получше, а ЦСКА играет с «Краснодаром», а «Зенит» – с «Локомотивом».

    Победа в чемпионате «Ростова» будет сенсацией, потому что бюджет не сопоставим с ЦСКА и особенно с «Зенитом». Никто не ожидал от «Ростова» такого выступления. Хотя с другой стороны, я считаю, что если команда рассчитывает стать чемпионом, она должна побеждать в очных играх своих ближайших конкурентов. И здесь «Ростов», наверное, больше всех достоин стать чемпионом. Он обыгрывал и ЦСКА, и «Зенит», и «Локомотив», – отметил Сарсания.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тяп-Ляп.
    1462703951
    Сарсания краусаучик.
    Ответить
    BuenosArgentina
    1462708293
    Захлопните кто-нибудь эту анально антифутбольное недоразумение с чучелом во главе этого сброда, надеюсь что чемпионом будет Питерский или Московский клуб
    Ответить
    Serjoga
    1462708327
    Согласен!
    Ответить
    ViktorMG
    1462708916
    Однако игры с Анжи и Мордовией не позволят ему стать чемпионом.
    Ответить
    scikuni
    1462711113
    если бы все играли в автобус то все были чемпионами даже анжи
    Ответить
    ologreds
    1694995630
    numo467101
    Ответить