Моя команда
    Все новости

    Симонян: «В таком поражении от «Зенита» виноваты игроки «Спартака», а не Аленичев»

    Бывший игрок и тренер московского «Спартака», первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился своими мыслями о крупном поражении красно-белых от «Зенита» (2:5) в матче 24 тура российской Премьер-лиги.

    «Результат 2:5 говорит сам за себя. При чем тут тренер? Команда вышла при счете 2:1 и оголила тылы. Халк прошел оборону совершенно свободно. Было ощущение, что никого не было на его пути. Неужели тренер в перерыве сказал им оголить тылы? Спрос с игроков. Хоть я и был атакующим игроком, но при этом уделял внимание обороне. Игра начинается с обороны и уже от нее исходит.

    То, что было во втором тайме – это полное безобразие, касающееся игроков обороны. Так безграмотно на лицевой линии пропустить, при всем уважении к нему, Артема Дзюбу? Два игрока выпустили его из под контроля. Полнейшая безграмотность и одного, и другого. Где оказался Макеев в начале второго тайма? Почему он оказался не на своей позиции, а где-то впереди? Вот вопросы, которые должны разобрать тренеры, потому что так все же нельзя строить игру.

    Главная же проблема заключается во всей командной игре. Должна быть компактность. Только так, а не иначе», – заявил Симонян.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    eleng
    1460906246
    Точно, был бы финтарь умелый, а тут Артем, и то сумел! Все дело в качестве "граната"
    Ответить
    sochi-2013
    1460907530
    сравните состав Зенита и Спартака- где бы был ВБ со Спартаком???
    Ответить
    ologreds
    1694995767
    numo464752
    Ответить