Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Хочется, чтобы Виллаш-Боаш передумал и не уходил из «Зенита»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил мнение, что главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш должен остаться в петербургском клубе. Напомним, ранее португальский специалист заявлял, что покинет команду по окончании нынешнего сезона.

    – Уход Боаша неизбежен?

    – Поначалу вроде было так. Сейчас уже непонятно. Пошли разговоры, что может остаться. Я не знаю, как сложится, но лично мне хочется, чтобы Боаш передумал. У него и весь тренерский штаб отличный. Было бы здорово, чтобы все эти люди остались. Впрочем, как будет, так будет. Это их решение.

    – Вы назвали Боаша спокойным. С игроками он не такой жесткий, как с судьями?

    – Он уважительно относится к ребятам. Боаш – требовательный, может прикрикнуть, но он не истеричный. На сборах мы проводили товарищеский матч в 10:00. Все были вареные. Он в перерыве сразу сказал: «Что за игра? Почему вы только просыпаетесь? Дзюба, цепляйся больше за мячи, а ты больше прессингуй». Было бы странно, если бы Боаш всех только хвалил.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1459523029
    Все давно уже поняли, что он нравится игрокам - тем, которым доверяет. Однако игры при нем нет и не было. И если Дзюбу это устраивает, то нас болельщиков никоим образом.
    Ответить
    Andrei1984
    1459523247
    Лизнул!
    Ответить
    порт
    1459526379
    Не, не, не. Пусть лучше работает у себя на родине.
    Ответить
    Black Jask
    1459530446
    Конечно Дзюбе хочется чтобы Виллаш-Боаш остался. Ведь если придёт нормальный тренер он это бревно не выпустит! Кто-нибудь помнит мат(товарищеский 29.03.2016) Франция-Россия когда Дзюба-Бревно практически просто так ходил на поле и мяч не получал.
    Ответить
    ologreds
    1694995885
    numo462996
    Ответить