Моя команда
    Все новости

    Игроки сборной России отказались от комментариев после матча с Францией

    Игроки сборной России отказались от каких-либо комментариев после поражения в товарищеском поединке от Франции (2:4) и буквально сразу же отправились в аэропорт. Отдуваться за всех пришлось главному тренеру национальной команды Леониду Слуцкому.

    Напомним, неуверенная игра вышедшего на замену после перерыва голкипера Юрия Лодыгина стоила россиянам двух из четырех пропущенных мячей.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Каратель
    1459297198
    а что им говорить?что поражение России это наши проблемы?и чего про неуверенность лодыгина говорят?да облажался,но вся сборная лажает и дырофей и ведь выходят на поле,рекордсмен то ведь тоже парочку пропустил
    Ответить
    KarkkiNik
    1459315893
    Лодыгин виноват в одном из пропущенных, конечно, у него давно эта Нойеровская страсть к выходам, но по-хорошему говоря, они с Игорем оба по две банки привезли, так что не будем сваливать все на Лодыгина. Не он один виноват. Первый гол был берущимся, второй- упущение защитника, француз просто стоял один.
    Ответить
    nemolod
    1459322445
    А комментировать нечего-игра и счет говорят лучше всяких разговоров!
    Ответить
    kykyi
    1459324541
    Перед этой заметкой читал о том , что у нас маленькая посещаемость стадионов, теперь читаю эту и приходит такая мысль. Футболисты проявив полное неуважение к болельщикам отказались от комментариев, затем болельщики в ответ на такое отношение к ним не ходят на стадионы. Посмотрел бы я, как английские футболисты отказались от общения с журналистами. У каждого в контракте прописано, да и не привыкли они пренибрижительно относится к своим болельщикам. Короче - они плюют на болел, в ответ. болелы плюют на них.
    Ответить
    ologreds
    1694995904
    numo462703
    Ответить