Моя команда
    Все новости

    Маньяков: «В России сегодня сложно найти молодого игрока, удовлетворяющего высоким требованиям»

    Глава Prof-Sport Company Александр Маньяков считает, что в России сложно найти молодого игрока, который бы удовлетворял требованиям «Спартака». Сейчас в московском клубе на просмотре находится 17-летний форвард молодежной сборной Ганы Сефас Доку.

    «Мне было известно, что «Спартак» ищет в молодежную команду перспективного нападающего. В России же, к сожалению, сегодня сложно найти парнишку, который удовлетворял бы высоким требованиям. После того как селекционная служба изъявила желание обратиться к африканскому рынку, мы предложили пару кандидатур. В клубе решили пригласить на просмотр Доку.

    Если в «Спартаке» сочтут, что игрок подходит, надо будет провести переговоры с «Либерти Профэшнлз». Молодой человек связан с этим клубом контрактом. Он дебютировал в ганском чемпионате 28 февраля, уже забил один гол», – сказал Маньяков.

    Стоит отметить, что в прошедшую субботу Доку провел товарищеский матч за молодежку «Спартака» против основного состава (1:3), отметившись голом.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1459153726
    Сменил бы фамилию, что ли, а то всерьез относиться невозможно. .
    Ответить
    карасевщинa
    1459155470
    просто никто не ищет
    Ответить
    Psih86
    1459161061
    Я столько раз был на детском и подростковом футболе,там есть очень достойные ребята своего возроста,и удар и финты лучше чем у нырялду,а главное желание побеждать...куда они деваются я не понимаю,толи они спиваются в нашей пьяной страны,толи их специально ни кто не видит я не пойму!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995916
    numo462532
    Ответить