Моя команда
    Все новости

    Митрофанов: «Зениту» уже поступает огромное количество предложений от представителей тренеров»

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о ситуации с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем. Напомним, ранее португалец сказал, что покинет «Зенит» после этого сезона.

    «В начале сезона Виллаш-Боаш заявил, что не намерен продлевать соглашение, срок которого истекает уже этим летом. Но он говорил это в тот момент, когда произошли резкие изменения правил проведения соревнований, на которые он отреагировал эмоционально.

    Виллаш-Боаш не ведет себя как человек, который мыслями уже покинул команду, он продолжает работать, не снижая планку. Да, с этим тренером порой нелегко работать, но он и не должен всем нравиться, всегда быть в хорошем настроении и всем улыбаться.

    Безусловно, тот результат, который команда показывает в чемпионате нынешнего сезона, не устраивает никого. Задача выиграть золото не снимается. Как только мы с Виллаш-Боашем поймем, хотим ли продолжать сотрудничество или нет – будем двигаться дальше в том или ином направлении. Мы понимаем, тренер с какими качествами нам нужен.

    Клубу уже поступает огромное количество предложений от представителей тренеров. Однако в прессе это зачастую преподносится так, будто «Зенит» сам проявляет инициативу и ведет переговоры. Мы этого не делали», – сказал Митрофанов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1457722769
    Быщовец, Радимов, Спалетти? Деньги неплохие, но позор на всю жизнь.
    Ответить
    ZENIT GOAL
    1457729990
    Господи,что я только что прочитал?Интервью с обитателем дурдома?
    Ответить
    ologreds
    1694996037
    numo460715
    Ответить