Введите больше 2-х символов

Снегопад не помешает проведению матча между «Уралом» и «Динамо»

7 марта 2016, 13:57
2

Пресс-служба «Урала» заявила, что погодные условия не помешают проведению матча 19-го тура РФПЛ между «шмелями» и «Динамо». Напомним, встреча пройдет сегодня в Екатеринбурге и начнется в 14:30.

«Погода не помешает проведению матча между «Уралом» и «Динамо». Вчера и позавчера шел сильный снег, но сегодня синоптики говорят, что его не будет. Поле у нас натуральное, оно накрыто защитной пленкой. Но если все-таки пойдет снег, то на матче будет использован мяч другой расцветки», – отметил источник.

Источник: ТАСС
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alek7183
1457348762
Оранжевый мяч, и победы оранжевым.))
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1457353950
Шмелям снежинки не помеха!
Ответить
Все новости