Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «Рассчитывали на индивидуальные действия Промеса и Мельгарехо»

    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал результат матча против ЦСКА (0:1) в 19-м туре российской Премьер-лиги.

    «Многое не получалось, особенно в атаке. Это связано с тем, что это был первый официальный матч в весенней части чемпионата. В действиях игроков присутствовала скованность, эта скованность помешала показать футбол, на который способны. Судейством я доволен, я с уважением отношусь к судьям, со своей работой Николаев справился. Стычки между футболистами были, но это нормально, это дерби. Все прекрасно знают, что такое дерби. Было напряжение, но это нормально.

    Мы рассчитывали на индивидуальные действия Промеса и Мельгарехо, но они могли сыграть более эффективно. Выпустили молодого Зуева, который обладает прекрасной скоростью, но ему не удалось продемонстрировать свою скорость сегодня.

    Говорите, класс игроков ЦСКА выше класса игроков «Спартака»? У каждого – свое мнение. Я бы так не сказал. По уровню мастерства приблизительно равные команды, просто состав ЦСКА более сыгранный», – сказал Аленичев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1457290650
    Дмитрий Анатольевич ,сборы то на что были?почему не сыграли с командами классом выше?почему не усилили состав?
    Ответить
    mgordeev
    1457290728
    Я расчитывал, что у Спартака будет тренер. А нет, у Спартака на тренерском мостике вафля.
    Ответить
    Rzn_za_cska
    1457290812
    В принципе правильно сказал
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457290932
    Аленичев, до свидания. Чемодан-вокзал-Армав
    ир. Там срочно нужен хороший тренер со спартаковским прошлым.
    Ответить
    nemolod
    1457291489
    Большие претензии к главному тренеру-почему на сборах так слабо работали над стандартами,при Романцеве стандарты исполнялись мастерски?
    Ответить
    proеzd2
    1457291704
    зачем столько играть контрольных игр !? результат нулевой .
    Ответить
    Вомбат
    1457291848
    Адекват. У ЦСКА сыгранный состав и вообще есть своя игра, чего пока что нет у Спартака. Но, надеюсь, игра будет, если Федуну хватит терпения еще на полгода-год. Проблески игры уже были осенью, и весной их должно стать больше. Да и в этом матче было видно, что Спартак старается играть в пас и в касание, просто эта игра у Спартака еще не на том уровне, чтобы так действовать против ЦСКА.
    Ответить
    mahan
    1457339940
    Да, уж печально, уже столько лет говорим про воспитание молодежи, высокий потенциал команды, хоть бы в одном сезоне увидеть бы этот потенциал. А молодежь да воспитываем, только вот как эта молодежь начинает играть хоть немного , сразу бегут в другие клубы. А в Спартаке опять не кому играть и снова говорим про высокий потенциал. Может хватит отговорок ? И пора действительно начать играть, а не выходить на поле и ходить пешком. Пацаны во дворах бегают быстрее чем вы и играет лучше чем вы "ПРОФЕССИОНАЛЫ" так называемые. Мы болеем за Вас всей душой, а вы все проигрываете и проигрываете, хватит трепать нервы Вашим БОЛЕЛЬЩИКАМ.
    Ответить
    hodyrev
    1457344994
    Пока все живут надеждами далеким прошлым когда спартак чего то стоил,цска и зенит выигрывают чемпионат)просто нужно смириться что спартак середнячек для рфпл,Краснодар за 8 лет сделал то, что спартак пытается уже лет 8 создать)
    Ответить
    ologreds
    1694996072
    numo460198
    Ответить